16 октября 2018 года в конференц-зале пресс-службы БСА Лужники г. Москвы состоялось торжественное награждение руководителей охранных предприятий, привлеченных к обеспечению безопасности при проведении Чемпионата Мира по футболу.

На награждении присутствовали представители войск Национальной Гвардии РФ, МВД РФ и других государственных и силовых структур.




Наградами – медалями «За безупречный труд», грамотами Президента ФКЦ РОС, дипломами ГУ Росгвардии по г. Москве были награждены: Генеральный директор ООО «ЧОП Глобал-Плюс» ветеран сил специального назначения войск Росгвардии полковник в запасе Песоцкий Павел Владимирович и Генеральный директор ООО «ЧОП Глобал-Союз» ветеран ГУ МВД по г. Москва подполковник в запасе Епишин Николай Владимирович.

 




Сотрудники Объединения «Глобал-безопасность» были привлечены к охране предматчевого отеля «МОНАРХ» г. Москва. В работе на ЧМ-2018 сотрудники объединения показали высокий уровень профессионализма и подготовки, за что и были отмечены высокими наградами.

 





Руководитель ООО «ЧОП Глобал-Плюс» Песоцкий П.В.входит в совет ветеранской Ассоциации сил специального назначения Росгвардии «Братство Краповых Беретов «Витязь» и реализует на территории Московской области программу социальной поддержки ветеранов спецназа Росгвардии. Этим и объясняется высокий уровень профессионализма сотрудников, ведь большинство из них в прошлом уже выполняли задачи по обеспечению безопасности и правопорядка в рядах сил специального назначения, а также имеют опыт охраны культурно-массовых и спортивных мероприятий.