Уважаемая Людмила Николаевна!

Сообщество негосударственной сферы безопасности России искренне, от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Столько насыщенных событиями лет Вы шли и продолжаете идти в одном ряду с лидерами и ведущими экспертами нашего отраслевого сообщества, олицетворяя собой символ ответственного отношения к делу, преданности идеалам и верности соратникам и единомышленникам. Расширяя горизонты отраслевого медиапространства практически с нулевой отметки, Вы сумели принять живейшее продуктивное участие в формировании идеологии НСБ, в искусном конструировании работоспособного коллектива талантливых людей, сумевших сформировать позитивное общественное мнение относительно нашего сообщества, и обеспечить информационно-аналитической структуре негосударственной сферы безопасности мощный задел на годы вперед.

Вам как никому другому свойственен редкий дар предвосхищать глобальные сдвиги в социально-политических процессах, чутко реагировать на малейшее изменение в окружающем нас информационном поле, распознавать талантливых, преданных профессии, ответственных и исполненных чувства долга людей, не терять надежду в экстремальных обстоятельствах и беззаветно верить в лучшее.

Благодаря Вашим интеллекту и заботливому отношению к коллегам, многие Ваши коллеги и ученики получили дополнительную возможность сделать твердые и яркие шаги на творческом пути, реализовать себя на новом профессиональном поприще, проявить свои неведомые, скрытые доселе способности на благо всего отраслевого сообщества, во имя нашей великой Родины.

Ваша немного грустная и слегка ироничная улыбка неизменно мотивирует окружающих Вас людей на внутреннюю мобилизацию и стремление одержать победу над временными трудностями и непростыми жизненными обстоятельствами, подняться над собой и достичь новых вершин.

Все без исключения Ваши коллеги – участники миллионного сообщества негосударственной сферы безопасности встречают очередную годовщину Вашего рождения в твердой, без тени сомнения уверенности относительно всегда сопутствующим Вам бодрости духа, достойного подражания желания если уж не охватить необъятное, то в любом случае сделать этот мир лучше, чище и добрее!

Мы от чистого сердца желаем Вам исключительно положительных эмоций в кругу друзей и родных, долгого и приятного общения с близкими Вам по духу людьми, душевной любви всех членов Вашей многочисленной семьи, взаимопонимания и благополучия в Вашем доме, звонких детских голосов вокруг Вас, ярких и запоминающихся позитивных, интересных событий – для Вас, моря цветов и нежных лучей весеннего солнца – круглый год!

Пусть в Вашей жизни присутствуют по возможности только белые полосы, а редкие вестники незначительных проблем и временных трудностей пусть торопливо проходят двери Вашего дома, ни на шаг не подходя к его порогу!

Пусть добро всегда живет в Вашем сердце, пусть мечты и планы реализуются по максимуму, доходы приумножаются кратно, а Ваши близкие и родные будут здоровы и счастливы!

С днем рождения, Людмила Николаевна!