Омский силач из "СТБ-Охрана" Михаил Шивляков снялся в фильме с Ольгой Бузовой, Азаматом Мусагалиевым и другими звездами шоу-бизнеса

25 января 2018 года в широкий прокат выходит комедия - <Zомбоящик>. В фильме приняли участие более 30 популярных звезд: Гарик Харламов, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Екатерина Варнава, Александр Ревва, Ольга Бузова, Анна Хилькевич и многие другие. Особая роль была уготована и одному омичу - благодаря успехам в спортивной карьере, силач из <СТБ-Охрана> Михаил Шивляков был замечен членами съемочной группы и приглашен для съемок в картине!

Фильм состоит из нескольких не связанных единым сюжетом историй. Используя разные жанры (от комедий и мелодрам до фантастики и триллеров), резиденты телеканала ТНТ в свойственной им манере высмеивают реалии современной жизни и ее характерных героев. Конечно, известную во всей стране и за ее пределами медиаперсону Ольгу Бузову продюсеры <Zомбоящика> просто не могли обойти стороной.

<Я не боюсь смеяться над собой и люблю ввязываться в безумные авантюры. Мне кажется, я вообще единственный человек на планете, кого способна так воодушевить перспектива получить кувалдой по голове (смеётся)>, - прокомментировала Ольга Бузова.

Михаил Шивляков (<СТБ-Охрана>): <Для меня было неожиданным приглашение на съемку в комедийном фильме. Приятно осознавать, что твои успехи замечают на федеральном уровне, да еще и люди, никак не связанные со спортом. Смешанные чувства я испытал, когда узнал, в какой именно роли меня видят продюсеры. В кино пришлось использовать свою силу для совершенно иной цели, нежели я привык. Но это всего лишь актерская агрессия, воспринимать ее всерьез не стоит. Комедии с сюжетом <на злобу дня> всегда несут в себе ироничный смысл. А наша с Олей сцена (прим. - Ольга Бузова) в итоге получилась очень яркой и смешной. Работать на съемочной площадке было легко. В целом, впечатления от участия у меня только положительные, спасибо создателям <Zомбоящика> за такую возможность!>.