Людмила Николаевна,

Поздравляю! Не буду желать Вам творческих сил, а пожелаю в полном объеме всего того, что эти силы дает!

Спасибо за путевку в жизнь!...

 

Тимур КАРМАЗИН - директор Департамента по работе с персоналом ОСБ "Оскордъ"

 

100 – символическая цифра, но в приложении к конкретному полиграфическому изданию означает 8 с лишним лет работы над проектом журнала «Охранная деятельность», который как ребенка создала и растила обаятельный человек и настойчивый менеджер Людмила Николаевна Холева. В своем детище она нашла правильные формат, пропорции практического контента и доходчивый язык для очень разных читателей профильного рынка.

От редакции «ГардИнфо» желаем журналу и его создателям, авторам дальнейшего творческого роста и взаимопонимания с благодарной аудиторией.

Искренне Ваш, Виктор ШИШКОВ, шеф-редактор «ГардИнфо»

 

 

Трудно представить себе профессиональную деятельность без журнала «Охранная деятельность». Все последние годы мы не только читаем журнал, пишем свои статьи, но и ведем постоянную полемику с авторами и редакцией. Более открытого, профессионально ориентированного журнала в нашей сфере деятельности я не знаю.

Большое спасибо Людмила Николаевна за не ангажированный, честный, профессиональный журнал, который делаем свободными тысячи руководителей охранных и детективных предприятий, служб безопасности, вооружая знанием передовых технологий и нормативно-правовых актов.

Выпуск 100 номера, это определенный этап и рубеж в работе редакции и ее руководителя. Нет сомнений, что и в дальнейшем журнал будут ждать читатели, им будут руководствоваться в практической работе, его оценят по достоинству все, кому дороги безопасность общества и бизнеса в России, интересы нашего государства.

С уважением Сергей КАШУРНИКОВ – директор дирекции по безопасности Аптечной сети 36,6

 

 

Поздравляю журнал "ОД" с юбилейным 100-м выпуском.На мой взгляд, это наиболее профессиональный и неангажированный журнал по охранной деятельности.И основную привлекательность журнала составляют такие авторы как Светлана Тернова. Наличие таких женщин в охранном сообществе позволяет с большей долей оптимизма смотреть в его будущее.

 

ЧОП Беркут