Сегодня мы представляем нашим постоянным читателям поздравление, которое поступило в адрес руководителя Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности (НСБ) из Администрации Президента страны.

Руководитель Администрации Президента России Нарышкин Сергей Евгеньевич поздравил Машкина Александра Дмитриевича с 65-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.).

А.Д.Машкин отдал многие годы служению Родине и является генерал-майором ФСБ в запасе.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич!  

 

Примите мои сердечные поздравления с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!  

Этот праздник наполняет сердца граждан России особым чувством гордости и всеобщего единения. Является символом сплоченности и нравственной силы нашего народа, победившего в самом жестком и кровопролитном конфликте в истории человечества.  

Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто четыре долгих года сражался на фронтах и ковал Победу в тылу. Чьи мужество и героизм и сегодня укрепляют дух нации, помогают нам совершенствовать настоящее во имя лучшего будущего.  

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов в работе и всего самого доброго  

 

С уважением,  

Руководитель Администрации Президента  Российской Федерации                                                                                  С.Нарышкин  

 

9 мая 2010 года