Уважаемый Сергей Семенович!

Поздравляю Вас с 60-летием!

Перемены, которые мы сегодня наблюдаем в столице в самых разных сферах, действительно впечатляют. Сегодня это по-настоящему инновационный город. Это город, в котором уютно каждому - жить, работать, развивать способности и таланты. Хочется поблагодарить за это Вас и Вашу команду!

Сегодня мы с гордостью представляем нашу столицу иностранным гостям, принимая у себя Чемпионат мира по футболу. И уверен, что они видят Москву не только городом с богатой историей и уникальной культурой, она впечатляет гостеприимством и безопасностью.

Одной из своих задач я многие мои товарищи видим сделать Москву самым безопасным городом мира. Над этим работаем в рамках Общероссийского общественного движения правоохранительной направленности "Безопасная столица". Наши достижения Вы не раз отмечали и всегда можете рассчитывать на нашу экспертную поддержку.

Все эти позитивные тренды я отметил в анкете, когда заполнял заявление, чтобы стать волонтером Вашего избирательного штаба.

От всей души желаю крепкого здоровья, бодрости духа, энергии и вдохновения для еще более масштабных свершений. Мы гордимся нашей столицей и уверен, что дальше будет еще больше поводов для этой гордости!  


Дмитрий Евгеньевич Галочкин,

Председатель Общероссийского Профсоюза НСБ РФ,

Председатель Гильдии НСБ МТПП,

заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ