Уважаемая Татьяна Николаевна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Сообщество негосударственной сферы безопасности восхищается Вашей эффективной работой на этом высоком посту, которая требует уникальных знаний и богатого опыта, упорства и самоотверженности, терпения и веры. Она требует беззаветного служения людям, гражданам нашей великой страны.

Защищать наши права – высокое призвание и честь, это каждодневный труд, направленный на то, чтобы каждый из нас чувствовал себя в безопасности. Считаю нас с Вами не просто единомышленниками, но и коллегами. Наше общественное движение «Хранители России» никогда не остается в стороне от исполнения гражданского долга. Оно объединяет всех, для кого Родина и патриотизм, гордость и честь – не пустые слова, а защита традиционных ценностей и конституционного строя – дело всей жизни. Благодаря первоклассным и неравнодушным специалистам наш Профсоюз НСБ помогает огромному количеству работников отрасли – мы боремся за каждого, кто к нам обратится.

Мы всецело поддерживаем Вашу деятельность, Ваши решения и готовы помогать экспертно в самых разных вопросах, в том числе в отстаивании прав и свобод в области негосударственной сферы безопасности. Мы всегда открыты к диалогу и плодотворному сотрудничеству.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия во всем, неиссякаемых источников энергии и масштабных профессиональных побед!


Дмитрий Галочкин,   

Председатель Профсоюза НСБ РФ

председатель Гильдии НСБ МТПП

заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ