Председатель Общественного совета ГУ МВД по Московской области, член КС НСБ РФ Леонид Романов указом Президента награжден Орденом Дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.


Леонид Михайлович рассказал порталу «Хранитель», что на протяжении нескольких лет активно сотрудничает со специалистами сферы НСБ.


«Я вхожу в Координационный совет НСБ и дважды был награжден за активную работу благодарностями сенатора, председателя КС НСБ РФ Виктора Озерова. Орден Дружбы вручают как российским, так и зарубежным деятелям за их вклад в развитие нашего Отечества. В СССР он назывался Орденом Дружбы народов», – отметил Леонид Романов.


Председатель Профсоюза НСБ РФ, председатель Гильдии НСБ МТПП, заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ Дмитрий Галочкин поздравляет коллегу с высокой наградой.

«Леонид Михайлович – председатель Общественного совета ГУ МВД по МО и Координационного совета НСБ МО. В обеих организациях я у него заместитель. Он не просто лидер сферы НСБ, который основательно погружен в нашу повестку, он основатель общественно-государственного объединения ВФСО "Динамо". Это юридическая форма, которая позволяет организации строить сетевую систему, выполнять очень важные и общественные, и государственные задачи, при этом стабильно и динамично развиваться. И очень важно иметь в наших рядах человека с таким опытом», – отметил Дмитрий Галочкин.