Дорогие друзья!


От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 мая - это не просто памятная дата, это Праздник, который объединяет поколения россиян, ведь Великая Отечественная война коснулась каждой семьи.


В этот день мы вспоминаем своих отцов дедов, прадедов отдавших жизни за благополучие близких и целого народа. Наша спокойная и счастливая жизнь во многом результат их отваги и чести. И сегодня святой долг каждого из нас из поколения в поколение передавать историю Великой Победы, чествовать ветеранов и сохранять веру в нашу страну и ее могучий народ.


Низкий поклон ветеранам от всего сообщества НСБ, которое верно служит своей стране! И для которого Патриотизм - это не просто слово, а в первую очередь дело, это деятельная любовь к Родине! Мы передаем эти ценности детям и внукам.


В условиях современных угроз у вызовов нам особенно нужны сплоченность и беззаветное служение стране, ее приоритетам и принципам, ценностям и традициям, которые складывались веками. Это наша основа - то, что помогает нам твердо стоять на ногах и не бояться ни лживых обвинений со стороны недоброжелателей, ни попыток сделать нас более уязвимыми. Воинский дух наших предков, которые отдали жизни за будущее страны, память о Великом подвиге народа никогда не даст нам упасть духом. Мы - дети и внуки Победителей, истинных Патриотов Отечества!


Искренне желаю всем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!


Дмитрий Галочкин

председатель Профсоюза НСБ РФ

председатель Гильдии НСБ МТПП

заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ

координатор российского общественного движения активных граждан «Хранители России»