Уважаемый Владимир Владимирович!

Президиум Координационного совета НСБ России имеет честь от имени многомиллионного сообщества негосударственной сферы безопасности поздравить Вас с яркой победой на выборах Президента Российской Федерации! И пусть официальное сообщение об итогах этого поистине всенародного события еще не озвучено, небывалое за последние годы сплочение граждан вокруг Вас как единственного достойного лидера нашей великой страны однозначно свидетельствует о практически единодушной поддержке россиянами Вашей кандидатуры.

Люди шли на выборы осознанно, с чувством непреходящей ответственности за судьбу России, за наше общее будущее. Каждый из нас стремился выполнить свой гражданский долг, потому что выборы президента страны – есть тот самый инструмент, посредством которого все мы реализуем свои конституционные права в управлении государством, совершенствуем возможности и расширяем горизонты для будущих поколений россиян, которым в единстве и согласии предстоит продолжать оберегать исконные ценности наших отцов и дедов, отстаивать интересы Отечества на международной арене, стремиться к обеспечению мира и безопасности во всем мире!

Уровень развития гражданского общества в современной России необычайно высок, и Ваши заслуги в этом невозможно переоценить.

Общественность негосударственной сферы безопасности России осознанно взяла на себя реализацию миссии по всесторонней поддержке всех Ваших инициатив, связанных с обеспечением безопасности нашей страны в целом и каждого из соотечественников в отдельности. «Мы – Хранители России!», – под этим лозунгом, озаряющим алые полотнища знамен нашего общественного движения, сообщество негосударственной сферы безопасности ежедневно осуществляет свою деятельность, направленную на выполнение положений Стратегии национальной безопасности Российской Федерации в части развития взаимодействия органов обеспечения государственной безопасности и правопорядка с гражданским обществом, а также повышения доверия граждан к правоохранительной системе российского государства.

Мы – участники сообщества негосударственной сферы безопасности – рады ощущать себя членами Вашей «общей, мощной многомиллионной команды», о которой Вы упомянули в своей речи на прошедшем на Манежной площади в Москве митинге. Огромная честь – видеть Вас членом этой команды, ощущать Ваше надежное плечо в едином строю, ответственно, напряженно и результативно работая, делать с Вами одно дело – несмотря ни на что, добиться успеха для России!

России нужен сильный президент. Итоги прошедших выборов четко показали, на кого надеются россияне. Сильный президент – сильная Россия!

Мы ждем ярких побед, мы хотим видеть обновленную Россию яркой, устремленной в будущее страной счастливых людей.



С победой, Владимир Владимирович!

Мы чувствуем единство в наших сердцах и готовы идти за Вами вперед!