РИА «Индустрия безопасности» 2.06. проведет круглый, тематический, стол для специалистов, работающих в сфере безопасности на ж/д транспорте.

РИА запускает серию круглых столов, которые будут транслироваться в режиме онлайн. Экспертные дискуссии предназначены для специалистов области безопасности ж/д транспорта. В качестве участников планируют приглашать представителей федеральных транспортных агентств, Минтранса РФ, перевозчиков, субъектов транспортной инфраструктуры, разработчиков систем безопасности транспорта и техсредств.

На первом обсуждении поднимут тему обеспечения безопасности перевозки пассажиров на ж/д транспорте.

На протяжении двух часов для экспертного рассмотрения будут затронуты вопросы по выделению зон ТБ и ответственности всех участников перевозки, особенности разграничения, оценивания уязвимости и подготовки планов ОТБ для ж/д транспорта, подготовка и аттестационный процесс работников сил ОТБ, а также отделений, проблемы при проведении досмотра при большом потоке пассажиров и ограниченном посадочном времени.

Принять участие в обсуждении приглашают экспертов «РЖД», Росжелдора, «Центральной пассажирской компании», изготовителей средств инженерно-технического плана.

Трансляция круглого стола будет проводиться 02.05. в 11:00-13:00.

У зрителей будет возможность задать участникам мероприятия вопросы во время прямого эфира.

Подключиться к трансляции можно бесплатно. Все детали размещены на странице данного мероприятия.

Информационные партнеры: издания «Безопасность компании», «РЖД-Партнер», «Транспорт России».

Партнеры: Hikvision, «ЮПХ» («Южполиметалл-Холдинг»).