Как рассказала корреспондентам РИА Новости Н. Сабельник, глава CRA, что их организация обратилась к владельцам компании с просьбой убрать со стены баннер с провокационным содержанием. С ее слов следует, что текст ущемляет права русских в Америке.

Она рассказала, что на здании, принадлежащем, Manhattan Mini Storage размещена вывеска с дискриминационной надписью и подозревает, что создатели текста, скорее всего, имели в виду, так называемое, вмешательство в процесс их выборов со стороны россиян.

Также, она добавила, что в данном случае наблюдается ущемление русских в Соединенных Штатах. В компанию, разместившую баннер, было направлено от имени Конгресса письмо. Сабельник говорит, что она ждет ответ, но он поступит не сразу. Она уверенна, что руководство компании для начала получит консультацию собственного адвоката.  

К. Рэй, глава ФБР, раньше сделал заявление, из которого следует, что Россия хочет оказать влияние на результаты выборов в Америке в этом году, при этом, инфраструктура не затрагивается. Разведка США высказала подозрения, что не только Россия, но и Иран с Китаем хотят как-то повлиять на ход выборов в их стране. Российское правительство все обвинения в свой адрес отрицает.