Мероприятие объединило в своих рядах топ-менеджеров из самых разных отраслей экономики: безопасность, ритейл, аэропорты, девелопмент, телеком, спорт, банковский сектор, госкорпорации, представителей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Мэрии Москвы, силовых ведомств, негосударственных структур безопасности России, СМИ.

Герои рождаются либо на троне, либо достигают успехов в результате цепи славных подвигов, к которым, несомненно, можно отнести деятельность компании ИТЕРАНЕТ в реализации значимых проектов в области информационных технологий как для министерств, ведомств, государственных корпораций, так и представителей малого и среднего бизнеса нашей страны.

Чтобы оставаться на рынке 20 лет, нужно быть Майклом Джорданом - живым символом баскетбола и воплощением побед на целые десятилетия. «Игра в баскетбол – это не спорадические броски в сторону корзины соперника, а миниатюрная модель динамично развивающейся компании. В игре проявляются навыки работы в коллективе: умение находить общий язык с партнерами, готовность брать на себя ответственность, умение признавать ошибки и исправлять их», - уверен Генеральный директор компании ИТЕРАНЕТ Игорь Мацкевич.

В современном мире уровень развития цифровых технологий в области обеспечения информационной безопасности играет определяющую роль и открывает новые перспективы для экономического, социального и культурного развития, а также для роста региональной̆ и глобальной̆ конкурентоспособности.

Успешное внедрение цифровых технологий возможно только в том случае, если, среди прочего, будет обеспечена технологическая совместимость, защита конфиденциальной информации, а также спецпроверка и спецобследование помещений и оборудования. Внедрение и сопровождение информационных систем собственной разработки компании способствуют развитию эффективных бизнес моделей, стабильности и масштабируемости достигнутых результатов. Распознавание лиц для обеспечения безопасности и решения маркетинговых задач, повышение операционной эффективности в области управления объектами недвижимости, инженерными и ИКТ-инфраструктурами, ритейла и прочее на основе комплексной паспортизации являются важной составляющей инклюзивного и безопасного ведения бизнеса.

Обладая полным пакетом лицензий ФСБ и ФСТЭК в области информационной безопасности, в том числе защиты государственной тайны, коммерческой тайны, персональных данных, а также конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам, деятельность компании ИТЕРАНЕТ полностью соответствует индивидуальным требованиям заказчика, помогает ускорить и упростить решения оперативных задач, связанных с развитием бизнеса.

Оценивая актуальность работы в ощущении безопасности жизнедеятельности общества, и демонстрируя сегодня достижения за прошедшие двадцать лет сотрудники компании ответственно задумываются о средствах и способах сделать нашу жизнь устойчивой, безопасной, комфортной и экономически благополучной. «Устойчивый значит успешный, и здесь своевременные качественные знания имеют экономически позитивный эффект», – отметил Президент Ассоциации Профессионалов Сыска "АПС" Сергей Любименко.

Председатель Гильдии негосударственных структур безопасности Московской торгово-промышленной палаты Дмитрий Галочкин уверен, что с внедрением комплексных систем защиты информации повышается производительность и существенно сокращаются издержки, тем самым повышается прибыль и самые актуальные бизнес инструменты.