Растянуть страницу или добавить по бокам какие- то разделы. Когда заходишь с компа, сайт выглядит как мобильная версия, страница по центру, а в остальном – пустота.

Вдвое больше ветеранов и инвалидов в Москве в 2018 году получат бесплатные путевки в санатории. На эти цели городское правительство дополнительно выделит 3,5 млрд рублей, сообщил в среду мэр Москвы Сергей Собянин.

"Количество пожилых людей в городе увеличивается в связи с увеличением продолжительности жизни. Это значит, что нам нужно расширять меры соцподдержки. Одна из проблем, на которую обращают внимание москвичи - нехватка санаторно-курортных путевок. Мы приняли решение об удвоении финансирования санаторно-курортных путевок и закупок в необходимом количестве", - сказал он на заседании президиума правительства столицы.

По его словам, из резервного фонда будет выделено 3,5 млрд рублей на покупку дополнительных путевок. Выделение этих средств позволит увеличить число получателей санаторно-курортного лечения в два раза - со 120 тыс. до 245 тыс. человек. По сравнению с 2009 годом количество получателей увеличится в четыре раза.

Как пояснили в пресс-службе столичной мэрии, право на бесплатные путевки имеют ветераны войны, ветераны боевых действий, инвалиды, труженики тыла, ветераны труда, реабилитированные лица, неработающие пенсионеры, а также лица, пострадавшие в результате террористических актов.