Общероссийская общественная организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с Московским городским отделением ВООВ «Боевое братство» объявляют о старте программы «Призывник» в рамках специальной благотворительной акции «Мобильный ветеран», приуроченной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках программы "Призывник" участники акции - родители призывников и военнослужащих срочной службы - могут бесплатно получить необходимое количество сим-карт специального тарифного плана "Позвони маме" для общения по мобильной связи со своими сыновьями по льготной цене.

В тарифе нет абонентской платы, все входящие звонки на территории РФ бесплатные. Стоимость исходящих звонков внутри тарифа в любой точке России составляет всего 50 копеек за минуту.

В каждую сим-карту уже включен пакет в 20 бесплатных СМС. Местные звонки (на мобильные и городские телефоны) в Москве и Подмосковье стоят всего - 1,5 руб/мин. Межгород - 2,5 руб/мин на любые телефоны по всей России.

Напомним, что на сегодня участниками акции "Мобильный ветеран" в Москве стали десятки тысяч человек - представители ветеранских организаций, военно-патриотических клубов и т.д.

Принять участие в акции "Мобильный ветеран" в 2013 году могут ветераны и инвалиды войн, военных конфликтов и военной службы, а также члены их семей и семей погибших защитников Отечества, проживающие в Москве и Подмосковье.

Телефон Центра выдачи сим-карт: +7 (965) 281-55-55 (10.00 -15.00)

http://oficery.ru/social/12817