15 января председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков и председатель профильной Комиссии "ОФИЦЕРОВ РОССИИ" по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Сергей Ермоленко провели рабочую встречу с бесквартирными офицерами внутренних войск МВД.

В ходе встречи рассматривались вопросы исполнения решения судов по обеспечению жильем военнослужащих в Москве, а также офицеров, не имеющих на руках судебных решений. Антон Цветков предложил ряд мер для разрешения жилищных проблем военнослужащих внутренних войск.

Напомним, на основании многочисленных обращений военнослужащих, добивающихся обеспечения положенного им по закону жильем, Общероссийская общественная организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» активно подключилась к решению данной проблемы. Для этого в структуре организации была сформирована профильная Комиссия по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Ситуация находится на личном контроле у председателя президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антона Цветкова.

На сегодняшний день уже налажено конструктивное взаимодействие офицеров, имеющих на руках судебные решения по обеспечению квартирами в Москве, с судебными приставами. Также к процессу подключены профессиональные адвокаты, которые непосредственно занимаются юридическим сопровождением всей деятельности по этому направлению.

http://oficery.ru/social/12261