Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас принять участие в вводном учебно-практическом семинаре по израильской тактической системе самообороны «КАМАМ» (Крав-Мага-Маор), который состоится 13, 14, 15 октября в Москве.

Семинар проводится под личным руководством автора и разработчика системы КАМАМ (Крав-Мага Маор) г-на Амнона Маора.

Камам – в настоящий момент единственная в мире профессиональная система самообороны и система комплексной профессиональной подготовки, учитывающая юридические и служебные особенности применения. Система была создана профессионалом израильского спецназа с 20-летним личным боевым опытом, специально для сотрудников служб охраны, телохранителей, служб безопасности, сил полиции и антитеррора, с учетом современных требований.

Система предназначена для массового обучения людей противодействию агрессии и террористическим угрозам. Создавалась в Израиле в период активной фазы Интифады, прошла успешную проверку эффективности во время реальных боевых действий.

В рамках семинара будут представлены фрагменты следующих методик:

· Методика подготовки сотрудников охраны, персонала служб безопасности, полицейских, военнослужащих.

· Методика телоохраны (защита третьих лиц)

· Методика подготовки, адаптации и обучения персонала (например, экипажей самолетов)

· Методика самообороны для гражданских лиц

· Методика женской самообороны

· Методика психологической и тактической подготовки с использованием или против использования огнестрельного оружия

· Методика ножевого боя

· Методика использования авторского оружия самообороны Hand Shock.

График проведения семинара:

13 и 14 октября – с 11.00 до 15.00 - семинары на базе сети World Class (г .Москва, ст. м. Новые Черемушки, ул.Профсоюзная lд.31 стр.5 ).

15 октября - с 18.00 до 22.00 – семинар на базе РГУФК - Российского Государственного Университета Физической Культуры (г. Москва, ст. м. Черкизовская, Сиреневый бульвар д. 4, модуль А).

Будем рады видеть Вас, Ваших коллег и друзей на семинаре в удобный для вас день.

С уважением,

Администрация ЦСБ «Камам»

Дополнительная информация о семинаре по телефону: +7 (921) 559 88 29 или по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.