1 октября - день рождения заместителя Председателя Московского городского отделения «Боевое братство» Дмитрия Барановского!

 С праздничной датой его поздравляют соратники и коллеги.

Дорогой друг и боевой товарищ!

Сердечно поздравляю тебя с Днем рождения!

Мы все тебя хорошо знаем по совместной работе в ветеранском движении. Свою жизнь ты посвятил служению Отечеству, которому ты бесконечно предан. Каждый твой шаг в жизни – это глубоко продуманный самоотверженный труд и борьба с несправедливостью. Уверен, что твой жизненный потенциал огромен, что оптимизм и вера в будущее всегда с тобой. Желаем тебе удачи и здоровья. Пройдет это трудное время и ты, со свойственной тебе силой духа и мужеством будешь до конца отстаивать свои убеждения и продолжать благородную миссию – заботу о ветеранах.

 С глубоким уважением, заместитель председателя ВООВ «Боевое братство»,

Исполнительный Секретарь Международного Союза общественных объединений

 ветеранов «Боевое братство» Г. Шорохов

Источник: ВООВ "Боевое братство"

Уважаемый Дмитрий Роальдович!

Московское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

Выражаем слова благодарности за активное участие в развитии ветеранского движения и защиту интересов ветеранов, инвалидов боевых действий, семей погибших защитников Отечества.

Желаем крепкого здоровья, мужества, стойкости в преодолении трудностей, возникших на жизненном пути.

Дмитрий, ветераны вместе с Вами верят в справедливость!

С уважением, Председатель Совета Московского городского отделения Всероссийской организации «Боевое братство», Депутат Государственной думы Герой Советского Союза

генерал-полковник В. Востротин

Сегодня нашему другу и соратнику, одному из лидеров "Справедливости" Дмитрию Барановскому исполняется 41 год. Уже второй день рождения он встречает в разлуке со своей семьёй, близкими, друзьями и коллегами. Это обстоятельство нисколько не сломило нашего товарища. Даже в "Лефортово" он продолжает участвовать в общественном антикоррупционном расследовании. Перед волей и упорством Дмитрия оказались бессильны те, с чьей подачи на свет появилось так называемое "дело Барановского".

Оппоненты Барановского не стесняются в выборе средств, но мы уверены: время расставит всё по своим местам, и коррупция станет как минимум неприличной. Вместе с Дмитрием Барановским мы будем делать всё, чтобы он как можно быстрее оказался с нами, а начатое им дело было доведено до своего логического завершения.

С днём рождения, Дима!

Источник: МОО "Справедливость"